Размер шрифтаAAAЦвет сайтаЦЦЦИзображенияВключитьВыключитьX

Результаты 2014

Результаты участия воспитанников
МБОУ ДОД «ДЮСШ №5»
в  краевых,  региональных, всероссийских
соревнованиях в 2014 году

№ п/п

Наименование  соревнований

Сроки проведения

Результаты соревнований

Кол-во
участников

1.

Чемпионат  и Первенство  Сибири по  кикбоксингу,  памяти   героя России,  подполковника милиции  Ю.С. Климова

16-19 января 2014 г.

г. Новосибирск

1 м -Антонян В.

1м- Салахов С.

2м-Журавский К.

 

3

2.

Первенство  Алтайского  края по  боксу

22-25 января 2014 г.

г. Заринск

2м-Кривопалов  А.

2м-Коптев  Н.

2м- Лопатин И.

2 м-Вершинин  Е.

 

5

3.

Первенство  г. Барнаула  по  кикбоксингу

09-10 января 2014 г.

г. Барнаул

1 м-Гальчинко И.

1м- Шешинев Д.

1м- Друдаков  А.

3м- Романов А.

 

4

4.

Открытое  Первенство  Алтайского  края  по боксу  среди  юношей и девочек  2000-2001 г.р.

05-08 февраля 2014г.

г.Камень-на-Оби

3м-Щербинин О.

3м-Каменев Д.

3м- Шандер Я.

3

4.

Первенство  Сибирского  Федерального  округа по кикбоксингу, посвященного памяти  тренера  Ю.А. Иванова  среди  младших юниоров  1998-1999г.р и юношей  2000- 2001 г.р.

06-09 февраля 2014г.

г. Барнаул

1м-Калимуллин Р.

1м- Порцев В.

1м- Журавский К.

3м- Салахов С.

3м- Карлаш М.

 

 

7

5.

Первенство  Алтайского края  по боксу среди мужской  и женской  молодежи 1996-1997 г.р. 

19-22 февраля  2014г.

г. Яровое

2 м- Антонян  В.

 

 

2

6.

IV  Открытый   региональный  турнир  по  боксу  среди  мужчин  и женщин  на   призы  ректора  АлтГТУ, посвященного  Дню защитника  Отечества

21-23 февраля 2014г.

г. Барнаул

манеж АлтГТУ

1м-Быстров В.

2м-Сунистов  А.

2м- Погорельский Н.

2м- Креськов Д.

3м- Лукичев А.

3м- Капустин С.

3м- Американов Р.

11

7.

Чемпионат  и первенство  Сибирского Федерального  округа  России по кикбоксингу в разделах  фулл-контакт,К-1

27.02-02 марта 2014 г.

г. Новокузнецк

1м-Антонян В.

 

1

8.

Открытый  краевой  турнир  по  «Универсальному бою», посвященного  памяти  И.Е. Сазонова

27.02-02 марта 2014г.

г. Барнаул

1м-Шмаков Н.

1м- Сунистов А.

1м- Бакланова А.

2м-Юдинков А.

2м- Своеволин А.

3м- Креськов Д.

7

9

Чемпионат  и первенство  Алтайского края  по  боксу  среди  мужчин  и  женщин, юниоров  и  юниорок  19-22 года

06-09  марта  2014г.

г. Барнаул

1м-Капустин   С.

1м- Лукичев   А.

2м-Быстров  В.

3м- Американов Р.

5

10.

Региональный  турнир   на  Кубок имени  святого  князя  А. Невского  по  кикбоксингу

15-16 марта 2014г.

г. Новосибирск

1м-Журавский К.

1м-Салахов С.

3м-Калимуллин  Р.

3м-Порцев В.

 

4

11.

Чемпионат и Первенство  Алтайского  края по  кикбоксингу  в разделе  лайт-контакт

15-16 марта 2014г.

г. Барнаул

2м-Ракшин А.

3м- Баяндин И.

3м- Маслов  Н.

3м Романов К.

3м- Романов А.

3м- Маймаков А.

8

12.

Первенство  Алтайского  края  по  кикбоксингу  среди ДЮСШ и ДЮКФП среди  юношей  2002-2003

09-11 мая 2014г.

г. Бийск

2м-Тугарев Глеб

2м-Телегин Е.

3м- Лесик Э.

3м- Маймаков  А.

3м- Маслов Н.

12

13.

IX региональный турнир  по кикбоксингу, посвященный  памяти тренера ДЮСШ

Б. Ахмедова

18-21 сентября 2014г.

г. Белокуриха

1м- Тугарев  Г.

1м- Салахов  С.

1м- Антонян В.

2м- Журавский К.

2м- Калимуллин Р.

3м- Дубровин Д.

9

14.

VII региональный  турнир  по боксу  памяти  мастера  спорта  России  А.  Мхитаряна  с участием  команд СНГ

08-11 октября  2014г.

г. Барнаул

1м-Кривопалов А.

3м- Юрьев Д.

3

15.

Турнир  на призы  НКП «Здоровое  поколение  Алтая»

16-18 октября 2014г.

г. Барнаул

2м-Цветков Н.

2м-Тюркин  А.

3м- Лукичев А.

 

5

16.

XII Всероссийский  открытый  турнир  класса «А»  по  кикбоксингу «Кубок Ермака», посвященный  памяти  воинов- интернационалистов и сотрудников  спец. подразделений Омской обл.

23-26 октября 2014 г.

г. Омск

1м- Журавский К.

1м- Антонян В.

3м- Дубровин Д.

3м- Джаводян Э.

3 м- Тугарев Г.

3 м- Романов  А.

7

17.

Краевой  турнир  по кикбоксингу, посвященный памяти  воинов,  погибших в  локальных  воинах.

01-02 ноября  2014 г.

р.п. Тальменка

1м-Романов А.

1м- Телегин Е.

2м- Другаков А.

2м-Немочкин М.

2м-Соснов  З.

3м- Джаводян Э.

6

18.

Открытое  первенство  по  боксу  МБОУ ДОД «ДЮСШ  «Победа»,  посвященного  памяти  Д. Курцева

03-06 ноября  2014 г.

г. Барнаул

2м- Шашнев Д.

3м-Ахмеров Э.

3м- Кривопалов А.

3м- Бобровский К.

6

19.

Открытый  региональный    турнир  по кикбоксингу  на «Кубок  Администрации

г. Горно-Алтайска  среди юношей, юниоров и взрослых

21-23ноября  2014г.

г. Горно- Алтайск

1м- Калимуллин Р.

1м- Салахов С.

1м-Антонян В.

2м-Телегин Е.

3м- Романов К.

3м- Романов А.

3м- Джаводян Э.

3м- Батеха А.

9

20.

Чемпионат  и Первенство  Алтайского  края  по  кикбоксингу

18-21 декабря  2014г.

г. Камень-на-Оби

1м-Журавский К.

1м- Шишенев Д.

2м- Калимуллин Р.

3м- Дубровин Д.

3м- Уафин Е.

3м-Романов А.

10

21.

Региональный  новогодний  турнир  по  боксу

26-28декабря  2014 г.

г. Барнаул

1м-Кривопалов А.

1м-Лопатин И

2

22.

Первенство  г. Барнаула  по  классическим шахматам

04-07 января 2014 г.

г. Барнаул

1м- Хитрин И.

1м-Балабаева С.

1м-Малых Д.

2 м- Колов Д.

2м- Беломестных В.

2м- Ахмеров Д.

3м-Путилина А.

3м- СоколоваА.

8

23.

Первенство Алтайского  края  по  шахматам  среди  девушек  1999 г. р.  и моложе  в зачет XXXIV Спартакиады ДЮСШ

03-06 апреля 2014 г.

г. Барнаул

5 м- команда ДЮСШ №5

10

24.

Первенство  Алтайского  края  по  шахматам

16-23 августа 2014 г.

г. Барнаул

2м- Поволоцкий А.

25

25.

X Спартакиада   по месту  жительства  среди  детей  и подростков  по  двум  возрастным  категориям  ( до 12 лет, до 16 лет)

20.09.2014 г.

г. Барнаул

3м- команда ДЮСШ№5

10

26.

Первенство  Алтайского  края  по  шахматам  среди  юношей  и  девушек 2001-2002, 2003-2004 г. р. в  зачет  XXXIV Спартакиады  ДЮСШ

14-17 ноября 2014 г.

г. Бийск

3 м- команда ДЮСШ №5

15

27.

Первенство Алтайского  края  по н/теннису  среди  юношей  и  девушек 2002-2003 г.р. в  зачет  XXXIV Спартакиады ДЮСШ

08-11  января 2014г.

г. Барнаул

1м- Курбатов М.

1м- Пастухова Э.

2м- Елисеев М.

2м- Голенко В.

 

6

28.

Чемпионат  Сибирского   федерального   округа  по настольному  теннису

21-26 января 2014 г.

г. Иркутск

3м- Мукамбетов М.

2

29.

Первенство  Алтайского  края  по  настольному  теннису среди  юношей и  девушек  2000-2001 г. р. в  зачет XXXIV Спартакиады  ДЮСШ

03-06  апреля 2014г.

г. Барнаул

2м- команда ДЮСШ №5

5

30.

Международный  юношеский  турнир  по  настольному  теннису «Открытое  первенство  Алтайского  края   среди  школьников».

30.04.-04.05.2014 г.

г. Барнаул

1м-Мукамбетов М.

1м-Перфильев А.

2м- Кирьянов И.

2м- Елисеев М.

2м- Васина Е.

3м- Сулдин В.

 

30

31.

Первенство Сибирского  федерального округа  по н/теннису  среди   мальчиков и девочек 2002 г. рождения и  моложе

09.04-13.04.2014 г.

г. Иркутск

1м- Курбатов М.

2м- Перфильев А.

3м-  Пастухова Э.

7

32.

III летняя  спартакиада    молодежи   России 2014 г.  2 этап   Сибирский федеральный округ.

03-08 июня 2014 г.

г. Бердск

1м-Мукамбетов М.

2м- Кирьянов И.

2

33.

Х спартакиада  по  месту  жительства  среди детей  и подростков по двум  возрастным категориям   (до 12 лет, до 16лет)

20  сентября 2014 г.

г. Барнаул

2 м-  команда ДЮСШ №5

6

34.

Первенство   Алтайского  края  по  настольному теннису среди  юношей и девушек 1997-1999 г.р. в  зачет  XXXIV Спартакиады  ДЮСШ

16-19 октября  2014 г.

г. Барнаул

1м- Команда ДЮСШ

14

35.

Первенство  Алтайского  края среди  учащейся  молодежи  по спортивной  гимнастике

23 апреля 2014 г.

г. Барнаул

1м-Падерин В.

2м- Харлов Н.

3м- Степанов А.

10