Размер шрифтаAAAЦвет сайтаЦЦЦИзображенияВключитьВыключитьX

Результаты 2015

Результаты участия воспитанников
МБОУ ДОД «ДЮСШ №5»
в  краевых,  региональных, всероссийских
соревнованиях в 2015 году

 

п/п

Наименование  соревнований

Сроки проведения

Результаты соревнований

Кол-во
участников

1.

Первенство  Алтайского  края  по  боксу  среди  юношей  и  девочек 1999-2000г.р.

07-10 января 2015 г.

г. Барнаул

3 м- Кривопалов А.

 

 

4

2.

Чемпионат  и Первенство  Сибирского  Федерального   округа    по  кикбоксингу

16-18 января 2015 г.

г. Иркутск

2 м-Журавский К.

2 м- Салахов С.

 

 

2

3.

Первенство   Алтайского  края  по  боксу  среди  юниоров  и  юниорок  1997-1998 г.р.  в  зачетXXXV краевой  спартакиады среди ДЮСШ

18-22  января  2015 г.

г. Барнаул

5 м- Пшеничников И.

5

4.

Чемпионат  и  Первенство   Сибирского Федерального  округа  по кикбоксингу

18-22 февраля  2015 г.

г.Красноярск

1 м-  Журавский К.

 

 

5.

Первенство   Алтайского  края  по  боксу  среди  юношей  и  девочек  2001-2002 г.р.

 11-14 марта 2015г.

 г. Камень-на -Оби

1 м- Шандер  Я.

2м-  Карадин И.

3м-  Щербинин О.

3 м- Палкин М.

 

5

6.

Региональный  турнир   по  кикбоксингу, посвященный памяти  тренера  Апарина С.И.

14-16 марта 2015г.

г. Бийск

1м- Журавский К.

 

1

7.

Чемпионат  Алтайского  края  по  боксу  среди  мужчин  и  женщин  1996  г.р.  и  старше,  и  первенства  Алтайского  края  среди  юниоров  и  юниорок  (19-22 года), посвященные  70-летию  Великой  Победы,

13-17 мая 2015 г.

г.Барнаул

-

1

8.

Чемпионат  и первенство России по кикбоксингу

20-25  апреля 2015 г.

г. Липецк

1м-Антонян  В.

 

3

9.

Х  региональный  турнир  по  кикбоксингу,  посвященный  памяти   тренера  ДЮСШ  Б.Ахмедова

17-20  сентября 2015 г.

г. Белокуриха

1 м- Салахов С.

1 м-  Маймаков  А.

1 м-  Журавский К.

2 м-  Маслов Н.

2 м-  Калимуллин Р.

3 м- Романов К.

 

11

10.

Чемпионат  Сибирского федерального  округа  по  боксу среди  мужчин, посвященный   памяти   О.Долгова

21-26  сентября  2015 г.

г.Барнаул

-

4

11.

VII  региональный  турнир   по  боксу  памяти  мастера  спорта  России  А. Мхитаряна  с  участием  команд  СНГ

30 сентября-03 октября 2015г.

г. Рубцовск

1м- Палкин М.

3м- Цветков  Н.

3

12.

Всероссийские    соревнования «XIIIтурнир  класса «А»   по кикбоксингу  «Кубок  Сибири»

07-11   октября  2015г.

г. Красноярск

1м- Журавский К.

2м- Салахов  С.

 

2

13.

XIV Всероссийские   соревнования  по  боксу класса « А»   памяти  мастера  спорта  СССР  Д. Панова

02-07  ноябрь  2015г.

г. Новосибирск

1м- Логачев  А.

 

 

1

14.

II региональный  турнир  по  кикбоксингу  «Кубок Кузбасса»,  посвященный  Дню города  Белово

12-15  ноября  2015г.

г. Белово

1м- Журавский  К.

2 м- Дубровин Д.

2

15.

Открытое  Первенство  Алтайского края  по боксу  среди  юниоров 1997-1998 г.р. и  чемпионат  Алтайского  края  по  боксу  среди  взрослых 1998 г. р.  и  старше,  в  рамках   Всероссийского  фестиваля  бокса  памяти  погибших  сотрудников УФСБ  России  по  Алтайскому краю

17-24  ноября 2015г

г. Барнаул

 

1м-Антонян В.

 

5

16.

Открытый  региональный  турнир  по кикбоксингу  на  Кубок   администрации г.Горно-Алтайска

26-29 ноября 2015

г.Горно-Алтайск

1м-Андреуца А.

1м-Салахов С.

 2 м-  Романов  К.

2 м-  Латкин  Д.

3м-  Романов  А.

3м-  Маймаков  А.

3 м- Маслов Н.

3 м- Духанин А.

3 м- Павлинов Н.

9

17.

Первенство  Алтайского   края  по  боксу  среди  юношей   и девушек 2000-2001 г.р.

02-05 декабря  2015

г. Заринск

2м- Шандер Я.

3м-  Щербинин  О.

2

18.

Традиционный турнир по  кикбоксингу      « XVIII Кубок Петра»

09-13 декабря  2015

г. Санкт- Петербург

2м-Журавский К.

3м- Салахов С.

 

 

2

19.

Чемпионат и Первенство Алтайского   края  по  кикбоксингу

17-20 декабря 2015

г. Камень-на-Оби

1м-Андреуца А.

1м-Колесов  Р.

2м-Бутаков  М.

2м-Мурашов  С.

3м- Романов К.

3м- Романов А.

3 м- Жердев С.

3 м- Суворов   К.

3 м-  Маймаков А.

3 м- Денисов   Е.

3м-  Павлинов  Н.

3м-  Ласкин Д.

3 м- Маслов Н.

 

15

20.

Региональный  новогодний  турнир  по  боксу

24-26 декабря  2015

г. Барнаул

1м- Цветков Н.

1м- Палкин М.

1м- Карадин И.

1м- Жалин М.

2 м- Кучин К.

3 м- Иванов М.

3 м- Хайрулин К.

7

21.

Чемпионат  Алтайского  края  по  классическим шахматам   2015 г.  среди  мальчиков  и  девочек  до 9 лет

13- 17 февраля  2015

г. Барнаул

3м- Захарченко  А.

6