Результаты 2016

Результаты участия воспитанников
МБОУ ДОД «ДЮСШ №5»
в  краевых,  региональных, всероссийских
соревнованиях в 2016 году

 

п/п

Наименование  соревнований

Сроки проведения

Результаты соревнований

Кол-во
участников

1.

Первенство  Алтайского  края  по  боксу  среди  юношей  и  девочек 2002-2003г.р.

06-09 января 2016 г.

г. Рубцовск

2 м- Цветков Н.

2 м- Карадин И.

 

 

3

2.

Чемпионат  и Первенство  Сибири      по  кикбоксингу 

28-31 января 2016 г.

г. Новосибирск

2 м-Журавский К.

 

 

 

3

3.

Первенство  Алтайского  края  по  боксу  среди  юниорок  и юниоров 1998-1999 г.р.

02-05  марта  2016 г.

г.Яровое

2 м-  Юрьев  Д.

2

 

4.

XXII региональный   турнир  по  кикбоксингу

 27-29 марта 2016г.

 г. Барнаул

1 м- Салахов С.

1 м-  Духанин  А.

2 м-  Павлинов Н.

2 м-  Дремов С.

 

5

5.

Чемпионат  и первенство России по  кикбоксингу

18-23 марта 2016г.

г. Ульяновск

3м- Журавский К.

 

3

6.

I открытый  краевой турнир  по  кикбоксингу, посвященный  памяти   К.Меркулова

06-08   мая  2016 г.

г. Белокуриха

1м- Федяев Л.

1 м- Павлинов  Н.

2 м- Духанин А.

2 м- Уханов  Д.

3 м- Маренков А.

3 м- Ласкин Д.

3 м- Романов  А.

3 м- Романов К.

 

12

7.

ХI  региональный  турнир  по  кикбоксингу,  посвященный  памяти   тренера  ДЮСШ  Б.Ахмедова

15-18  сентября 2016 г.

г. Белокуриха

1 м- Варнин Д.

1 м-  Вихарев Н.

1 м-  Салахов С.

2 м-  Маслов Н.

2 м-  Баяндин И.

 

 

10

8

XIV Всероссийские  соревнования  «Кубок Сибири»  по  виду  спорта  «кикбоксинг»

04-09 октября 2016г.

г. Красноярск

2м- Салахов С.

3 м- Маслов Н.

3 м- Уханов Д.

 

3

9.

Региональные  соревнования  по  кикбоксингу

10-13   ноября   2016г.

г. Белово

1м- Салахов С.

2м- Салахов  С.

 

2

10.

Чемпионат  и Первенство  Алтайского  края по   кикбоксингу

15-18  декабря  2016г.

г. Камень-на-Оби

1м- Салахов С.

1м- Маслов Н.

1 м- Тилькунов А.

2 м- Павлинов Н.

2 м- Кот И.

2 м- Веселков  К.

3 м- Денисов Ян

 

 

9

11.

Региональный   новогодний турнир  по  боксу

24-26  декабря   2016г.

г. Барнаул

1м- Руднев А.

1 м- Кастерин А.

2 м- Цветков Н.

2 м- Кучин К.

2 м- Тюркин А.

2 м- Заставнюк В.

2 м- Сырочев  Д.

3 м- Ожерельев П.

3 м- Герасименко М.

3 м- Локтев  С.

3 м- Кривопалов А.

 

 

14

12.

Краевой  финал по  шахматам на  призы  клуба «Белая  ладья»

21- 24 января   2016

с. Ребриха

Команда  ДЮСШ  заняла 3 место

4

13.

Первенство   Алтайского  края  по  шахматам   среди  мальчиков и девочек  до 9 лет

01-05 марта  2016

г. Барнаул

2м- Копцев С.

18

14.

Первенство Алтайского  края  среди  юношей и девушек 1998-1999, 2000-2001 г. рождения   в зачет  XXXVI Спартакиады ДЮСШ

07-10 апреля  2016г.

г. Барнаул

Команда  ДЮСШ  заняла 3 место

30

15.

Кубок  России  по  шахматам  2016 г. среди  мальчиков и девочек  до 9,11,13 лет  и юношей и девушек до 15 лет «Маэстро -2016»

06-15 июля   2016

г. Бердск

2м- Сухов  А.

14

16.

V «Кубок Алтая»  по  шахматам  среди мальчиков и девочек  до 9,11,13 лет и  юношей  и девушек  до 15 лет

18-26 июля    2016

г. Барнаул

1 м- Панин М.

2 м- Копцев С.

2 м- Беляшкина А.

3 м- Урусова  К.

12

17.

Первенство Алтайского  края  по  шахматам  среди  юношей  и  девушек по возрастам -2016 г.

20-28  августа  2016 г.

г. Барнаул

2 м-  Урусова К.

2 м-  Дегтярева К.

3 м-  Анциферов О.

3 м – Сухов  А.

 

30

18.

Первенство  Алтайского  края  по шахматам  среди  юношей  и  девушек  2002-2003, 2004-2005 г. рождения    зачет

XXXVI  Спартакиады  ДЮСШ

17-20 ноября    2016 г.

г. Бийск

3 м- Команда ДЮСШ

16

19.

Первенство   Алтайского  края  по  настольному  теннису  среди  юношей  и девушек  2001-2003 г.р. 2004 г.р.и  младше в зачет  XXXVI Спартакиады ДЮСШ

26-29 февраля   2016 г.

г. Барнаул

Среди  юношей  и девушек  2001-2003г.р. команда ДЮСШ  заняла  2 место;

Среди  юношей и девушек 2004 г.р. и моложе  команда ДЮСШ  заняла  1 место

35

20.

Открытый  областной  турнир по настольному  теннису 

04-06  марта   2016г.

г. Новокузнецк

1м- Перфильев  А.

 

4

21.

Открытый  турнир   «Кубок  г.Зеленогорска» по  настольному  теннису

25-27  марта   2016г.

г. Зеленогорск

1м- Мукамбетов М.

 

2

22.

Первенство  СФО  по  настольному  теннису  среди  мальчиков и  девочек  до 13 лет

08-12 апреля   2016г.

г.Улан-Удэ

1м- Перфильев А.

3 м- Плотникова А.

4

23.

Первенство  России   по  н/теннису  среди юношей и девушек до 13 лет

10-16 мая   2016г.

г. Салават

3м- Перфильев А.

 

1

24.

  Всероссийский  турнир «Открытое первенство Алтайского  края   среди  школьников

19 -22 мая 2016 г.

г.  Барнаул

1 м- Перфильев  А.

3 м- Шефер Г.

12

25.

Международный  юношеский  турнир  по  настольному   теннису

16-20 июня  2016 г.

г.Вильнюс

2 м в команде

Перфильев А. 

1

26.

 Всероссийский  турнир  по  настольному  теннису

27-29  августа  2016 г.

г.Оренбург

1 м- Перфильев А.

 

2

27.

Всероссийский  соревнования «Турнир сильнейших  спортсменов России  ТОП-24 по  настольному  теннису

26-30 сентября  2016 г.

г.Йошкар- Ола

1 м- Перфильев А.

1

28.

Первенство  Алтайского  края  по  настольному  теннису  среди  юношей  и девушек   1999 г.р. и моложе  в  зачет XXXVI Спартакиады  ДЮСШ

06-09  октября   2016 г.

г.Барнаул

2 м-  команда ДЮСШ №5

18

29.

Лично-командное  первенство  Новосибирской  обл. среди  юношей  и девушек  1999г. и  моложе  по  тяжелой  атлетике

 

15-16 апреля  2016 г.

Р.п. Маслянино

 

2 м- команда   ДЮСШ  №5

6

30.

Открытое  Первенство  Алтайского  края  по  тяжелой  атлетике

23 октября 2016 г.

г.Барнаул

1 м- команда ДЮСШ

15

31.

Всероссийские  соревнования  по тяжелой атлетике

15-17 ноября 2016 г.

г.Гурьевск

3 м- команда ДЮСШ

5

32.

Краевой  спортивно-хореографический  фестиваль «Карнавал-Чудес»   (квалификационные  соревнования  по спортивной  аэробике)

27 декабря 2016 г.

г.Барнаул

1,2 м- команда  ДЮСШ

22