Размер шрифтаAAAЦвет сайтаЦЦЦИзображенияВключитьВыключитьX

Новости

27 мая 2019
Соревнования по настольном теннису, посвященные «Дню Защиты Детей


27 мая  в ЦФСН  «Акцент» по  адресу:  ул. Советской  Армии, 142 «А»   прошли  соревнования   по  настольном  теннису, посвященные  «Дню  Защиты  Детей».  Участвовало  в  соревнованиях 56   чел.

В абсолютном   первенстве   среди:

Юношей:                                                                                          Девушек:

1 место – Фефелов  Артемий                                          1 место- Жукова  Арина

2 место- Червяков  Марий                                               2 место- Чаплыгина  Анна

3 место-  Грудин  Ярослав                                               3  место- Дильман  Мария

Среди  учащихся  2006 г.р. и  мл.:

Мальчики:                                                                                          Девочки:

1 место- Гусев  Артем                                                      1  место- Ровнер Диана

2 место- Кунгуров  Вячеслав                                           2  место- Литовченко Анна

3 место- Печенев  Марк                                                   3  место-  Пьянкова  Анастасия

Среди  учащихся 2008 г.р.  и  мл.:

Мальчики:                                                                                             Девочки:

1 место- Гладышев  Дмитрий                                         1 место- Шилова  Влада, Сурова Ульяна

2 место-Катцендорн  Максим                                          2 место-Сюльжина Алена,

                                                                                                              Маньковская  Екатерина

3 место- Петриев  Артем                                                  3 место- Холодилова Елена

                                                                                                               Куропятник  Таисия

Среди   учащихся 2010 г.р. и  мл.:

Мальчики:                                                                                            Девочки:

1 место-  Белов Артем                                                      1 место-  Быстрицкая  Виолета

2 место-  Копытко  Данил                                                2 место-  Васильченко  Марина

3 место-  Волков  Роман, Жук  Матвей